Гель лак Shiny 10 ml, 12

Код продукта: 17112
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 2.60
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель лак Shiny 10 мл: переходите на новый уровень маникюра

В поисках идеального маникюра многие женщины обращаются к услугам мастеров наращивания ногтей и покраски гель-лаком. Однако, если вы желаете сами создавать красивые и специальные образы, вам нужен качественный гель-лак. 

Гель-лак Shiny 10 мл является отличным выбором для тех, кто хочет создавать уникальные и модные образы. Он может использоваться как для профессионального, так и для домашнего маникюра. Ваш маникюр будет выглядеть так, словно вы только что вернулись из салона красоты.

Гель лак Shiny 10 мл представляет собой высококачественную формулу, которая гарантирует долговременный эффект и яркий цвет. Он быстро засыхает под лампой, и вы можете сразу проводить свои дела: работать на компьютере или играть с детьми. Благодаря формуле, применяемой в гель-лаке Shiny, его нанесение не вызовет сушки кожи, смягчает кутикулу, что позволяет сохранять красоту рук на дольший срок.

Гель лак Shiny 10 мл доступен в разнообразных оттенках, включая классические нейтральные, яркие и модные цвета. Можно выбрать тот оттенок, который подходит лучше всего для особых мероприятий или для ежедневного стиля. Кроме того, лак очень удобно использовать, благодаря удобной кисточке, которая позволяет наносить его ровно и легко.

Гель лак Shiny 10 мл - это мечта для любителей маникюра. Он обеспечивает долговременный и стойкий эффект, а также яркий цвет и насыщенный блеск. С ним каждый маникюр станет настоящим произведением искусства, за которым будут обращаться внимание окружающих. Особенно приятно, что у вас будет возможность делать это дома, не выходя из своего заточения.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%