Гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл, 35

Код продукта: 17171
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 3.40
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл – уникальный продукт в области маникюра, который позволяет создавать оригинальный и запоминающийся дизайн ногтей.

Особенностью данного гель-лака является изменение цвета, когда его наносят на разные поверхности. Метод нанесения заключается в том, что после того, как гель-лак покроется топом, ногти нужно приблизить к магниту, который и создаст эффект "кошачьих глаз". Получится нежный перелив на ногтях, который будет интересен не только для современных девушек, но и для стилистов.

Этот гель-лак отличается не только эффектным эффектом, но и высоким качеством. Он не трескается, не линяет и не скалывается, что гарантирует долговечность маникюра, защиту от повреждений и сохранение блистательного вида ногтей в течение длительного времени.

Кроме того, дополнительное преимущество гель-лака Chameleon Cat eyes 10 мл заключается в его объеме – 10 мл, а также доступной цене – всего 35 рублей, поэтому каждая женщина может себе позволить этот продукт.

Вывод: гель-лак Chameleon Cat eyes 10 мл – это качественный и стильный продукт, который способен подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой женщины. С его помощью вы сможете создавать уникальный маникюр с эффектом "кошачьих глаз", оставаясь при этом экономичной и без ущерба для качества.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%