Гель-краска с тонкой кистью METALLIC GEL, зеркальный эффект, Global Fashion, SILVER, 10 гр.

Код продукта: 17403
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Гель-краска с тонкой кистью Metallic Gel - это новый продукт, который стал настоящей находкой для всех ценителей моды и красоты. Этот продукт создан, чтобы придать вашим ногтям завораживающий зеркальный эффект!

Модный дом Global Fashion представляет этот продукт в наиболее популярном цвете - SILVER. Этот блестящий оттенок навсегда изменит ваше представление о наращивании ногтей и добавит в ваш образ особое очарование и блеск.

С гель-краской Metallic Gel вы можете создавать настоящие произведения искусства на своих ногтях. Она обладает невероятно тонкой кистью, которая позволит вам создавать любые узоры и рисунки на ногтях. В результате вы получите неповторимый дизайн, который будет гармонично сочетаться с вашим стилем и вкусом.

Использование гель-краски Metallic Gel совсем несложно. Для этого достаточно нанести тонкий слой геля на ногти с помощью кисти. Затем высушите гель-краску в лампе UV или LED лампе. Этот процесс займет всего несколько минут, а результат поразит вас своей красотой.

Гель-краска Metallic Gel невероятно стойкая и долго сохраняет яркий цвет. Вы можете забыть о том, что нужно перекрашивать ногти каждый день. Эта гель-краска будет радовать вас невероятным зеркальным блеском в течение нескольких недель.

Более того, этот продукт очень экономичный и в одной баночке содержится 10 грамм гель-краски, что хватит на множество маникюров. При этом цена на гель-краску Metallic Gel довольно доступная, что позволяет каждой женщине получить настоящее удовольствие от процесса наращивания ногтей и создания дизайна.

Так что если вы хотите добавить в свой образ больше блеска и модности, гель-краска Metallic Gel - это идеальный выбор. Попробуйте ее и вы навсегда полюбите зеркальный эффект и яркий цвет на своих ногтях!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%