Воскоплав для кассет 3-ой Global Fashion, F-5 pink

Код продукта: 17836
Остаток на складе: мало
550 л
28,80 €
30,87 $
7 купили

Количество:

7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 12
Размеры
Длинна 16.50
Ширина 25.70
Высота 13.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последние годы эпиляция стала все более популярной процедурой среди женщин. И если раньше использовалось только бритье, то сейчас доступны множество способов удаления нежелательных волосков. Одним из самых эффективных и долгосрочных способов эпиляции является восковая процедура. Воскоплавы являются основной деталью оборудования для проведения данной процедуры.

Воскоплав для кассет 3-ой Global Fashion, F-5 pink - это новейшая модель воскоплава, который очень популярен в мире эпиляции. Он позволяет быстро и безболезненно проводить процедуру удаления волосков, благодаря своей высокой технологичности.

Данный воскоплав имеет тонкий и легкий корпус, выполненный в розовом цвете. Он оснащен нагревательным элементом, который рассчитан на быстрое и равномерное нагревание воска до нужной температуры. На корпусе имеются специальные индикаторы, которые показывают, когда воскоплав готов к использованию.

One из главных преимуществ воскоплава Global Fashion, F-5 pink - это возможность использования cassettes. Cassettes - это специальные сменные кассеты, которые содержат воск. Их можно легко заменять, не тратя много времени на подготовку инструмента и уборку после процедуры. Такая функция очень удобна в использовании и экономит время.

Благодаря своей удобной конструкции и высокой технологичности, воскоплав для кассет 3-ой Global Fashion, F-5 pink позволяет проводить эффективную восковую эпиляцию с минимальными затратами времени и сил. Он является незаменимым помощником в работе профессионалов и домашнем использовании. Также он станет прекрасным подарком для женщины, которая заботится о своей красоте и хочет быть всегда безупречной.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%