Пилочка для ногтей Global Fashion 100/100, yellow

Код продукта: 17913
Остаток на складе: нет в наличии
1 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 18.00
Ширина 3.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Недавно на рынке появилась новая пилочка для ногтей Global Fashion 100/100 в желтом цвете. Что же делает эту пилочку особенной и почему стоит обратить на неё внимание?

Во-первых, материал. Пилочка Global Fashion 100/100 выполнена из качественного материала, который не превращается в порошок во время пользования. Это означает, что она будет служить вам дольше, чем другие пилочки.

Во-вторых, форма. Эта пилочка имеет классическую форму луны, которая идеально подходит для создания самых разных форм ногтей, включая квадратные, острые и закругленные.

В-третьих, зернистость. Global Fashion 100/100 имеет высокую зернистость, что обеспечивает эффективное удаление кератинизированных клеток кожи и ногтевой пластины. При этом она не оставляет царапин на ногтях.

Кроме того, эта пилочка легко моется и дезинфицируется, что делает её безопасной в использовании. Также она компактная и удобно помещается в косметичку или сумочку.

В общем, пилочка для ногтей Global Fashion 100/100 в желтом цвете - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность в приобретении своих косметических инструментов. Она поможет вам поддерживать здоровье и красоту ваших ногтей в любой ситуации.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%