Керамическая насадка, зелёная насечка, C 3/32 Flame S(C)

Код продукта: 17943
Остаток на складе: нет в наличии
21 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Размеры
Длинна 6.80
Ширина 1.30
Высота 1.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка является одной из самых популярных насадок для фрезеровки ногтей. Она сделана из высококачественной керамики и имеет зубчатую поверхность, которая позволяет эффективно удалять кутикулу и отшлифовывать ногти.

Зеленая насечка – специальная керамическая насадка, которая используется для очистки ногтевой пластины от грязи и остатков кутикулы. Ее зубчатая поверхность обеспечивает мягкое и бережное удаление, не повреждая ногтевую пластину.

C 3/32 Flame S(C) – это стандартный размер керамической насадки для фрезера, который подходит для большинства моделей фрезеров. Она имеет форму пламени и используется для обработки кутикулы, отшлифовывания ногтей и создания дизайнов на ногтях.

Керамическая насадка является незаменимым инструментом для маникюра и педикюра. Она обеспечивает быстрое и качественное выполнение процедуры, не нанося вреда ногтевой пластине.Выбирая керамическую насадку для своего фрезера, обратите внимание на ее качество, размер и форму, чтобы получить наилучший результат в работе с ногтями.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%