Спонж для скраба, оранжевый-желтый, набор (2 шт)

Код продукта: 18083
Остаток на складе: нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 22.00
Ширина 13.00
Высота 22.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сейчас многие любительницы красоты обратили внимание на такой аксессуар, как спонж для скраба. Этот небольшой, но очень эффективный инструмент обязательно станет вашим надежным помощником в борьбе за красивую и здоровую кожу. Одним из лучших представителей этой категории является набор оранжево-желтых спонжиков для скраба, которые мы рассмотрим в данной статье.

Первое, что хочется отметить, это удобная упаковка. Два спонжика упакованы в отдельные пакеты, которые хорошо защищают от внешних воздействий. К тому же, в момент использования вы можете взять с собой один спонжик, не беря лишнее пространство в сумочке или на полке в ванной комнате.

Оранжевый-желтый цвет привлекает внимание, а тонкий материал спонжика позволяет ему брать максимальное количество скраба и прекрасно удалять омертвевшие клетки кожи. К тому же, использование спонжа для скраба делает нанесение скраба более равномерным, а значит, все проблемные зоны на коже будут равномерно обработаны.

Спонжи из набора можно легко использовать и мыть после использования. Они не разрушаются и не теряют своих свойств при длительной эксплуатации. Также, благодаря набору из двух спонжиков, вы можете использовать их поочередно, не мешая друг другу.

В заключении, можно сказать, что набор оранжево-желтых спонжиков для скраба является отличным инструментом для тех, кто уделяет много внимания своей коже и хочет получить максимальный эффект от использования скрабов. Компактная упаковка, удобство использования и прекрасный результат – все это делает этот набор одним из лучших на рынке косметических аксессуаров.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%