Код товара: Dk 049 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Декор Global Fashion

Код продукта: 3729
Остаток на складе: нет в наличии
54 л
2,82 €
3,02 $
1 купили
1 купили
Описание

Код товара: Dk 049 Декор для ногтей - использованы для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм.

Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 6.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор Global Fashion - это набор дизайна ногтей, который предлагает несколько стилей и техник декорирования. Он включает в себя наращивание ногтей, декор для ногтей и декор в бутылочках, что позволяет сделать ногти более красивыми и оригинальными.

Если вы хотите создать яркий и стильный образ, то данный декор обязательно вам подойдет. Он станет настоящим открытием для тех, кто любит экспериментировать и выделяться из толпы. С помощью Декор Global Fashion можно создать неповторимые орнаменты и узоры на ногтях, добавив им выразительности и элегантности.

Для того чтобы использовать Декор Global Fashion, необходимо владеть основными навыками дизайна ногтей и иметь несколько минут свободного времени. Сначала следует подготовить ногти: очистить их от старого лака, отпилить их форму и зачистить кутикулу. Затем выбирается нужный декор и наносится на ноготь с помощью специальной кисти.

Декор Global Fashion доступен в разных вариантах и цветах, что позволит каждой девушке подобрать декор под свой стиль и настроение. Набор можно использовать как для повседневной жизни, так и для особых случаев, когда требуется красивый и яркий образ.

В целом, Декор Global Fashion - это отличный способ сделать свои ногти уникальными и привлекательными. Он позволяет проявить креативность и фантазию, задавая новые тренды в мире дизайна ногтей.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%