Код продукта: DEK 04-5

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Декор для ногтей Global Fashion, морская тематика (ракушки, кристаллы)

Код продукта: 3820
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,53 $
3 купили
3 купили
Описание

Код продукта: DEK 04-5

Цветной декор для дизайна ногтей. Сделает ваши ногти изысканными и особенными. Можно использовать для искусственного и натурального ногтя. Сделано из высококачественного материала.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 5
Размеры
Длинна 7.50
Ширина 5.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Если вы любите следить за модными тенденциями и не представляете свою жизнь без красивых ногтей, то наверняка знаете о продукции Global Fashion - одного из лидеров на рынке декора для ногтей. Компания предлагает широкий выбор украшений, включая морскую тематику - ракушки и кристаллы.

Декор для ногтей Global Fashion в морском стиле очарует своей нежностью и изяществом. Разве можно найти более красивую и женственную тематику, чем морские украшения? Именно поэтому они так популярны в мире нейл-арт. Наши морские декорации подойдут как для повседневной жизни, так и для создания уникального образа на вечеринке или в отпуске на побережье. Они добавят изюминку и стиль вашим ногтям, сделают их неповторимыми и привлекательными.

Если вы хотите подчеркнуть красоту своих ногтей, украсив их шипами, ракушками, блестками и кристаллами, то наш декор для ногтей Global Fashion - это именно то, что вам нужно. Он легко наносится и сочетается с любыми цветами лака, что позволит вам создать свой собственный и неповторимый дизайн ногтей.

Морской декор также очень практичен в использовании. Он не только красивый, но и функциональный: ракушки и кристаллы крепятся на ногтях очень прочно и не осыпаются от повреждений или ударов. С помощью этого декора вы сможете долго носить свой дизайн ногтей, не боясь, что он испортится. К тому же, он идеально подходит для летних каникул, когда хочется выглядеть стильно и привлекательно на пляже или в бассейне.

Ну а если вы цените качественный декор и долговечность, то декор для ногтей Global Fashion в морском стиле обязательно понравится вам. Мы предлагаем только высококачественные материалы, которые не теряют своего блеска и краски с течением времени. Поэтому вам не придется переживать о том, что украшения на ногтях будут выглядеть устаревшими и потеряют свой первоначальный вид.

В общем, декор для ногтей Global Fashion в морском стиле - это лучший выбор, если вы хотите выглядеть элегантно, ярко и стильно. Он поможет вам подчеркнуть индивидуальность и привлекательность, создавая неповторимый и долговечный дизайн ногтей. Не стесняйтесь экспериментировать и делиться своими идеями со своими подругами - и пусть вам завидуют!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%