Кристалл для ногтей SS3 прозрачно-розовый

Код продукта: 10017
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,11 $
9 купили

Количество:

9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 275
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл для ногтей SS3 прозрачно-розовый - это инновационный декор для ногтей, который позволяет создавать неповторимые и стильные маникюры. Он представляет собой маленькие прозрачные камни, выполненные в форме капельки, однако цвет камня придает ему особый шарм и красоту.

SS3 - это размер кристалла, который соответствует диаметру в 1,2 мм. Он идеально подходит для создания различных узоров на ногтях, а также для придания блеска и великолепия более сложным дизайнам. Прозрачно-розовый оттенок кристалла добавляет нежности и романтики в маникюр, что позволяет создавать красивые и неповторимые украшения для ногтей.

Кристаллы для ногтей изготавливаются из высококачественного стекла, которое обеспечивает долговечность и прочность изделия. Каждый кристалл имеет отличное качество, блеск и яркость, сохраняясь на ногтях в течение нескольких недель.

Кристаллы для ногтей SS3 прозрачно-розового цвета могут быть использованы для разных типов дизайна. Они могут выглядеть довольно скромно, не обращая на себя много внимания, или же стать ярким акцентом в дизайне, если использовать их в сочетании с другими камнями других размеров и цветов.

В общем, кристаллы для ногтей SS3 прозрачно-розового цвета - это отличный выбор для создания утонченного и изысканного маникюра. Они добавляют нотку элегантности в дизайн и позволяют создавать невероятно красивые узоры на ногтях. Их простота и универсальность в использовании позволяют создавать не только один уникальный маникюр, но целый ряд уникальных и стильных дизайнов.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%