Кристалл для ногтей SS3 ярко-розовый

Код продукта: 10019
Остаток на складе: много
20 л
1,05 €
1,12 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 228
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 4.30
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристалл для ногтей SS3 ярко-розовый – это прекрасный элемент декора, который добавит нежности и блеска вашим ногтям. Сделанный из высококачественного стекла, этот кристалл отличается красивым блеском и яркой розовой окраской. Он небольшой и компактный, поэтому его легко можно наносить на ногти различной формы и размера.

Кристаллы для ногтей стали очень популярными среди девушек, которые любят ухаживать за своими ногтями и уделяют внимание каждой мелочи в своем образе. Кристаллы сверкают на солнце и под светом лампы, что позволяет подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой девушки.

Одним из главных достоинств кристаллов для ногтей является их легкость нанесения. Для этого используют специальный клей, который легко наносится на поверхность ногтя. Затем кристалл фиксируется надежно на ногте и может долго радовать глаз своим блеском.

Кристалл для ногтей SS3 ярко-розовый – это отличный выбор для создания романтического и женственного образа. Он может быть использован как самостоятельный элемент декора или как дополнение к другим элементам, таким как стразы, камни Сваровски и другие детали декора.

Кристаллы для ногтей – это прекрасный способ выразить свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Они помогают подчеркнуть ногти и сделать их настоящим украшением. Кристалл для ногтей SS3 ярко-розовый – это отличный выбор для всех, кто ценит красоту и нежность.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%