Декор для ногтей, круглые микс серебро

Код продукта: 10056
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 165
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ногти – это одна из главных составляющих женской красоты и ухоженности. И когда становится скучно носить обычный маникюр, на помощь приходит декор для ногтей. Сегодня мы поговорим об одном из видов декора – круглых миксах серебряного цвета.

Декор для ногтей – это маленькие элементы, которые наклеиваются на готовый маникюр и украшают его. Они могут быть разнообразными: камни, стразы, глиттеры, металлические цветочки или же круглые миксы. Особенностью круглых миксов является то, что они представляют собой небольшие бусины разных размеров, которые могут быть выполнены из разных материалов (например, из пластика или металла) и иметь разные цвета. 

Один из самых популярных вариантов круглых миксов – это серебряные бусины. Они подойдут как для делового маникюра, так и для создания вечернего образа. Их можно использовать как в качестве самостоятельного декора, так и в сочетании с другими элементами: стразами, глиттерами или даже другими круглыми миксами других цветов.

Есть несколько способов нанесения круглых миксов. Наиболее распространенный – это нанесение на гель-лак. Для этого необходимо сделать маникюр и покрыть ногти базовым покрытием, затем нанести гель-лак и высушить его в лампе. После этого можно начинать приклеивать круглые миксы с помощью клея для ногтей и закреплять их сверху глянцевым топом. Также можно наклеивать круглые миксы на обычный лак для ногтей или использовать специальные клейкие стикеры.

Но, как и в любом деле, важно не переборщить с количеством декора. Лучше начинать с небольших акцентов на одном или двух ногтях и постепенно добавлять новые элементы. Ведь одно дело – хотеть выглядеть красиво и стильно, а другое – сделать из своего маникюра целую картину.

Так что, если вы решили оживить свой маникюр с помощью декора, то круглые миксы серебряного цвета – отличный выбор. Они подойдут как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Главное – не бояться экспериментировать и создавать свой уникальный образ.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%