Декор для ногтей, круглые микс малиновые

Код продукта: 10061
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,83 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 237
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы ищете новые идеи для декора ногтей, то вам обязательно стоит обратить внимание на круглые миксы малиновых оттенков. Этот вид декора ногтей загадочно притягивает внимание и подчеркивает женственность каждой женщины.

Декор для ногтей включает в себя различные элементы, которые вы можете использовать, чтобы украсить свои ногти. Одним из наиболее интересных и модных элементов декора являются круглые миксы малиновых оттенков. Это отличный выбор, если вы хотите добавить к своей образности чувственности и изысканности.

Круглые миксы малиновых оттенков можно использовать совместно с другими элементами декора, такими как камни, блестки и стразы, чтобы создать еще более привлекательный вид. Вы также можете использовать эти миксы вместе с различными цветами лака для ногтей, чтобы создать единый образ, который будет привлекать внимание и уважение.

Декор в таре представляет собой удобный и практичный элемент. Просто откройте тару и достаньте нужное количество микса для создания своей уникальной красоты на ногтях. Упаковка декора в таре расчитывается на одно нанесение, так что вы можете использовать весь декор целиком, не беспокоясь о том, что вам может не хватить материала.

В итоге, круглые миксы малиновых оттенков - это отличный выбор для тех, кто хочет приобрести привлекательный и практичный декор для ногтей. Они не только выглядят привлекательно и элегантно, но и могут просто и быстро применяться в домашних условиях.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%