Декор для ногтей, круглые микс золото

Код продукта: 10062
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 203
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей - это один из ключевых ингредиентов для создания красивого и модного маникюра. Среди множества вариантов декора, особое место занимают круглые миксы золотого цвета.

Декор в виде круглых миксов - это небольшие металлические зернышки различных форм и размеров. Они могут быть различных цветов и оттенков, но золотистый микс - это один из самых популярных вариантов. Он отлично подходит для создания гламурного и стильного маникюра.

Круглые миксы золотого цвета – это универсальный декор, который подойдет как для повседневного, так и для праздничного маникюра. Они могут быть использованы как на всех ногтях, так и на одном акцентном. С их помощью можно добавить нотки роскоши и блеска в образ.

Чтобы использовать круглые миксы золотого цвета, достаточно нанести базовый лак на ногти и пока он не высох, приклеить миксы при помощи пинцета или тонкой палочки. Для более надежной фиксации рекомендуется закрепить декор гелевым верхним слоем.

Декор в таре (1 шт) - очень удобный вариант декора круглых миксов золотого цвета. Такой формат позволяет не только экономить деньги (в таре содержится достаточно много декора для многих маникюров), но и упрощает работу мастеру. Просто откройте тару и выберите нужный размер и форму микса.

В заключение хочется сказать, что декор для ногтей – это не просто добавление элемента блеска на ногти, это создание целой истории на ваших руках. И круглые миксы золотого цвета в этой истории будут выполнять роль яркого и запоминающегося акцента.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%