Декор для ногтей, круглые мелкие малиновые

Код продукта: 10075
Остаток на складе: много
16 л
13,60 л
-15%
0,83 €
0,89 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 386
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Декор для ногтей - это неотъемлемая часть маникюра любой модницы. Это способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой стиль. Сегодня мы расскажем о круглых мелких малиновых декорациях для ногтей.

Круглые мелкие малиновые декорации для ногтей подходят для любого случая. Они выглядят просто и нежно, но при этом очень красиво и эффектно. Их цвет подойдет к любому наряду и дополнит его, сделав образ более завершенным.

Такой декор можно использовать как на крайних фалангах, так и на всей поверхности ногтя. Они могут быть расположены ровными линиями, по форме ногтя, либо же случайным образом – это зависит только от твоего вкуса и фантазии.

Малиновые декорации для ногтей могут быть разного размера, но круглые и мелкие – самый универсальный вариант. Благодаря размеру, они не занимают много места на ногте и не мешают повседневной жизни.

Чтобы нанести такой декор, необходимо нанести базовое покрытие, а затем лак или гель-лак в тон декора. После этого с помощью пинцета или деревянного палочки необходимо забирать каждую декорацию и аккуратно располагать на ногте. Не забудьте зафиксировать уже нанесенный декор слоем топ-конца.

Круглые мелкие малиновые декорации для ногтей – это отличный выбор, который подойдет каждой девушке, желающей выглядеть эффектно и индивидуально. Они легко наносятся и прекрасно держатся на ногтях. Такой декор будет актуален всегда, как на повседневной работе, так и на вечерних мероприятиях.  Замените свою обычную классическую лаковую поверхность ногтя на уникальную и красивую декорированную поверхность, в которой каждая деталь будет приковывать внимание.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%