Декор для ногтей, битое стекло, облачко

Код продукта: 10088
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 173
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей отлично подчеркнет индивидуальность и стиль каждой женщины. Одним из самых популярных видов декора является битое стекло. Это материал, имитирующий сломанный стеклопакет, который крепится на ноготь с помощью специального лака. Битое стекло может иметь различную форму и располагаться на ногтях по-разному – это зависит от фантазии мастера и вкуса клиента.

Еще одним интересным видом декора для ногтей являются облачки. Это маленькие аккуратные фигурки из акриловой массы, созданные в виде облачка. Облачки могут быть различных размеров, цветов и форм, что позволяет создавать уникальные дизайны на ногтях. Облачки могут также сопровождаться другими элементами, такими как звездочки, сердечки, листья и прочие детали. Вместе с битым стеклом, облачки могут создавать потрясающий и красивый дизайн ногтей.

Декор для ногтей в тарах (1 шт) также становится все более популярным. В одной таре может быть множество разных элементов декора: пайетки, стразы, глиттер, наклейки и многое другое. Это удобно для мастера, т.к. нет необходимости покупать каждый элемент отдельно. Также у клиента есть возможность выбрать тот дизайн ногтей, который ему больше всего нравится.

Декор для ногтей дает возможность креативно проявить себя, выделиться из толпы и подчеркнуть свой стиль. Это прекрасный способ наполнить жизнь яркими красками и почувствовать себя счастливой и уверенной в себе.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%