Декор для ногтей, камифубуки микс (малина+бирюзовый)

Код продукта: 10097
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 226
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это один из основных элементов модного маникюра. Он подчеркивает индивидуальность и стиль каждой женщины. С каждым годом дизайн ногтей становится все более разнообразным и интригующим.

Одним из самых популярных вариантов декора являются камифубуки микс в цветах малины и бирюзы. Этот стильный дизайн ногтей обладает насыщенными красками и неповторимым блеском.

Камифубуки микс – это не только модный и стильный декор, но и удобный в использовании продукт. Данное украшение является набором разноцветных мелких камушков на клейкой основе. Такой декор для ногтей может использоваться как в нежном, так и в ярком варианте дизайна.

Камифубуки микс малина+бирюзовый позволяет создавать неповторимые и красивые варианты дизайна ногтей. Данный декор особенно хорошо сочетается с пастельными тонами лаков и дополняет образ женственности и изящества. Кроме того, данный декор для ногтей может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими вариантами декора.

Использование камифубуки микс в дизайне ногтей является простым и удобным. Необходимо нанести на ногти базовый лак, после чего оставить его высохнуть. Затем, с помощью пинцета, можно приклеить к краю ногтя камни в любой форме и порядке. Для фиксации и дополнительного блеска можно нанести верхний покрытий лака.

Таким образом, камифубуки микс малина+бирюзовый – это великолепный декор для ногтей, который дополнит любой образ и придаст ему изюминку. Этот вариант украшения является простым в использовании и позволяет создавать разнообразные вариации дизайна. Попробуйте использовать камифубуки микс в своем маникюре и вы не пожалеете о таком выборе!
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%