Декор для ногтей, камифубуки микс (бирюзовые+белый)

Код продукта: 10098
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 175
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей - один из современных способов выразить свою индивидуальность и стиль. Микс камифубуки, состоящий из бирюзовых и белых элементов, является одним из наиболее интересных вариантов декора для ногтей.

Камифубуки - это различные насечки и мелкие элементы, которые используются для декорирования ногтей. Они имеют различные формы и размеры, что позволяет создавать разнообразные комбинации и украшения.

Декор в стиле камифубуки микс прекрасно сочетается с различными цветами лака для ногтей, особенно с бирюзовым и белым. Такой декор можно добавить на все ногти или только на один, создавая яркий акцент.

Декор камифубуки микс очень надежен и долговечен. Он прекрасно держится на ногтях и не сбивается ни при маникюре, ни при повседневном использовании. Более того, его можно легко удалять без повреждения ногтевой пластины.

Кроме того, декор камифубуки микс позволяет создавать различные рисунки и композиции на ногтях. Он подходит для любого стиля и настроения. Это прекрасный способ выразить свою индивидуальность, добавить нотку игривости и оригинальности в свой образ.

В заключение, декор камифубуки микс бирюзовые+белый - это интересный и универсальный вариант декора для ногтей. Он прекрасно подходит для любого случая и образа. Попробуйте его на своих ногтях и вы не пожалеете о своем выборе!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%