Гель лак Shine Spectrum Red diamond 08

Код продукта: 2088
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,24 €
5,67 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Просмотры 176
Количество товаров в одной коробке 6
Номер полки на склад C64
Срок годности 3 года
Номер цвета 08
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 25.00 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Red Diamand - это измельченные кусочки тончайшей металлизированной фольги. Он выглядит эффектно, игра цвета и мерцание бликов подобного декоративного материала отражается с большей яркостью и выразительностью. Именно поэтому очень многим представительницам прекрасной половины так нравится применять его в качестве декора на своих ноготках.
ГЕЛЬ-ЛАК
“RED DIAMOND”
Тональное разнообразие, присущее этой цветовой категории, настолько велико. От нежного коралла до глубокого опала, от тёплого терракотового до холодного алого, оттеночная палитра красного поражает своим многообразием и обилием всевозможных тональных решений. Именно поэтому на сегодняшний день данныйцвет активно применяется в
маникюрном искусстве при моделировании самых разнообразных дизайнов для ногтей.



обладает удивительными характеристиками.
Цвет страсти и любви, экспрессии и импульсивности, он способен придать яркости, лоска, фешенебельности. Он может подарить образу ту акцентированную выразительность, которая так кстати приходится в отражении мелких деталей.



КРАСНЫЙ ЦВЕТ
мл.
8
1
2
ТОНКОСТИ:
Не нуждается в подложке

Быстрая полимеризация
вмещает в себя красные цвета -
цвета страсти и любви

придаёт яркие образы маникюру

самовыравнивается

легко наносится

жидкая консистенция

всегда в спросе


ПРЕИМУЩЕСТВА:
08
07
01
06
02
05
04
03
2088
2045
2105
2046
2038
2055
2098
2031
Гель-лак Shine Spectrum Red Diamond 08 - это отличное решение для тех, кто хочет создать неповторимый и блестящий маникюр. Этот гель-лак является одним из самых популярных продуктов в сфере наращивания ногтей и маникюра.

Гель-лак Red Diamond 08 отличается высокой стойкостью и долговечностью. Он прекрасно ложится на ногти, равномерно распределяется и быстро высыхает. Благодаря новой формуле, гель-лак Shine Spectrum Red Diamond 08 не требует дополнительного слоя базы, что делает процесс нанесения максимально удобным и быстрым.

Цвет гель-лака Red Diamond 08 привлекает внимание своей яркостью и насыщенностью. Это насыщенный оттенок красного цвета с бриллиантовым блеском, который подходит для любого случая - от делового мероприятия до вечеринки.

Гель-лак Red Diamond 08 легко удаляется при помощи акетона или специального средства для снятия гель-лака. Он не только надежно фиксируется на ногтях, но и не повреждает их структуру.

Если вы хотите создать яркий и красивый маникюр, то гель-лак Shine Spectrum Red Diamond 08 - это идеальное решение для вас. Он подходит как для использования профессиональными мастерами, так и для домашнего использования. Не сомневайтесь, выбирая гель-лак Red Diamond 08, вы получите красивые и долговечные ногти.