Декор для ногтей, шестигранник (синие)

Код продукта: 10137
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 114
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декорирование ногтей является важной частью процедуры маникюра. Один из популярных видов декора - это декор в виде шестигранников. В частности, синие шестигранники придают ногтям необычный и оригинальный вид.

Для того чтобы нанести декор с помощью шестигранников, необходимо иметь подходящий материал: лак, отвердитель, клей и конечно красивые шестигранники. Такой декор достаточно сложен по своей конструкции, поэтому его лучше доверить профессионалу.

Что касается непосредственно дизайна, то синие шестигранники можно использовать различными способами. Например, можно нанести всего одну шестигранную на акцентный палец, а на остальные нанести маникюр в однотонном цвете, чтобы придать ногтям более насыщенный вид.

Также можно использовать синие шестигранники как дополнительный декор на уже более насыщенном маникюре, таком как френч или лунный маникюр. Шестигранники либо рисуют дополнительные рисунки на ногтях, либо добавляют геометрический элемент, который делает маникюр еще более ярким и насыщенным.

В целом синие шестигранники - это отличный выбор для тех, кто хочет придать своим ногтям более экспериментальный вид. Такой декор для ногтей будет очень интересно смотреться на любом цвете лака и позволит вам выглядеть оригинально.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%