Декор для ногтей, шестигранники + палочки (голубые+зеленые+оранжевые)

Код продукта: 10147
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 98
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это незаменимый элемент маникюра, который позволяет создавать уникальные и оригинальные дизайны. Один из видов декора – шестигранники и палочки в голубом, зеленом и оранжевом цвете.

Шестигранники – это небольшие стразы с шестью гранями, которые можно прикрепить к ногтям с помощью геля или лака. Они отличаются различными размерами и цветами, что позволяет подобрать их под любой дизайн.

Палочки – это также небольшие стразы, но уже с плоской формой и острым концом. Они позволяют создавать узоры на ногтях в виде линий, зигзагов, кружочков и т.д.

Голубой, зеленый и оранжевый цвет – это яркие и сочные цвета, которые прекрасно подходят для создания летних маникюров. Они могут быть использованы как основа для дизайна или в качестве дополнительных элементов.

Чтобы создать маникюр с использованием шестигранников и палочек, необходимо сначала нанести базовый лак на ногти и дать ему высохнуть. Затем можно начинать создавать дизайн, добавляя стразы и палочки на ногти. Для закрепления можно использовать прозрачный лак или гель.

Такой дизайн отлично подойдет для летних вечеринок и различных мероприятий, где хочется выглядеть стильно и оригинально.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%