Декор для ногтей, шестигранники + палочки (желтые+белые)

Код продукта: 10150
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 140
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – одна из самых популярных услуг в салонах красоты. Сегодня мы расскажем вам о новом тренде в мире нейл-арт – использование шестигранников и палочек для декора ногтей.

Шестигранники – это мелкие стразы в форме шестиугольника, которые могут быть разной размерности и цветовой гаммы. Они очень легко наносятся на ногти и отлично держатся на поверхности благодаря особому клею.

Сочетание желтых и белых шестигранников смотрится очень весело и насыщенно. Их можно наносить на все ногти, создавая яркий и необычный дизайн, либо использовать для дополнительного украшения френча или других нейл-арт техник.

Дополнением к шестигранникам могут служить палочки. Они имеют коническую форму и также используются для декорирования ногтей. Желтые и белые палочки являются самыми популярными среди ногтевых мастеров.

С помощью палочек можно создавать дизайн в виде звездочек, цветочков, листочков и других орнаментов. Также их можно использовать для создания объемных элементов на ногтях.

Все составляющие декора для ногтей – шестигранники и палочки – можно легко приобрести в специализированных интернет-магазинах. Они станут отличным дополнением к обычным материалам для наращивания и украшения ногтей.

Выводим нейл-арт на новый уровень с помощью шестигранников и палочек! Создаем необычные и красивые дизайны, которые будут привлекать внимание окружающих и поднимать настроение.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%