Фольга для ногтей Новый год 1, 1 шт

Код продукта: 10168
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,83 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 217
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для ногтей - отличный способ создать яркий и модный маникюр, который привлечет внимание к вашим ногтям. В особенности перед наступающим Новым годом, когда все стремятся выглядеть нарядно и празднично.

Фольга для ногтей - это тонкий лист металлической фольги, который можно приклеить на ногти любой формы и длины. Красивый кусочек фольги, будет смотреться уместно на любом маникюре.

К празднику Нового года, есть множество вариантов фольги для ногтей, которые вы можете выбрать:

1. Золотая и серебряная фольга - это самые популярные цвета на Новый год. Они идеально дополнит любой наряд и придадут ногтям блестящий вид.

2. Фольга с рисунком снежинки - если вы хотите создать на своих ногтях зимнюю атмосферу, то выберите фольгу со снежинкой. Этот вариант отлично подойдет для любого наряда и также украсит ваш праздничный маникюр.

3. Фольга сновидения - тематика сновидений популярна на Новогоднюю ночь. С помощью фольги для ногтей со сновидениями, вы сможете создать уникальный и очень оригинальный маникюр.

Как наносить фольгу на ногти?

1. Приготовьте ногти - прежде чем наносить фольгу, необходимо подготовить ваши ногти. Сделайте маникюр, отшлифуйте поверхность ногтей и нанесите базу для лака.

2. Нанесите клей для фольги - нанесите клей на ногти, покрывая весь ноготь, кроме кончиков. Затем подождите, пока клей высохнет.

3. Нанесите фольгу - аккуратно разрежьте фольгу на небольшие кусочки и приклеивайте их на ногти. Расположите кусочки фольги на ваш вкус, чтобы достичь наилучшего результата.

4. Закрепите фольгу - подождите несколько минут, чтобы клей высох, а затем насухо вытрите ногти. Затем покройте ногти тонким слоем сверкающего сверху лака, чтобы закрепить фольгу и дополнить свой праздничный маникюр.

Фольга для ногтей - это простой и красивый способ украсить ваши ногти и сделать их праздничными. Сочетание различных цветов и рисунков обеспечивает безграничные возможности для вашего творчества и уникального наряда. А с Новым годом смотреться наиболее уместно золотая и серебряная фольга, со снежинками и изображением сновидения. И теперь вы знаете, как наносить фольгу на ногти, чтобы превратить свой образ в настоящий праздничный украшение!
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%