Помпа-дозатор 160 мл, прозрачная

Код продукта: 10206
Остаток на складе: много
30 л
1,58 €
1,70 $
30 купили

Количество:

30 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 558
Размеры
Длинна 5.50
Ширина 5.50
Высота 12.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Помпа-дозатор 160 мл является незаменимым атрибутом в использовании различных жидких средств в быту и профессиональной сфере. Она предназначена для дозирования и удобного использования жидкостей как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.

Одним из главных преимуществ помпа-дозатора является дозировка продукта. Благодаря понятному механизму работы, с помощью этого устройства можно точно дозировать необходимое количество жидкости, при этом избегая лишних затрат и загрязнения. Выверенность дозировки обеспечивает экономию и уменьшение затрат на жидкие средства.

Прозрачная емкость помпа-дозатора 160 мл позволяет контролировать остаток запаса жидкости внутри емкости, что является плюсом не только для домашних условий, но и для использования в профессиональных сферах. Для салонов красоты это позволяет удобнее контролировать количество произведенных услуг и своевременно пополнять запас инвентаря.

Помпа-дозатор 160 мл изготовлена из прочного материала, не выгорает на солнце и не подвержен коррозии. Она проста в использовании и удобна для хранения. Помпа-дозаторы также могут использоваться для различных поддонов, эмульсий, шампуней и других жидкостей.

Кроме того, помпа-дозатор является гигиеничным изделием. Она позволяет предотвратить контакт жидкости со сторонними объектами и сохранить продукт в чистоте. Она также удобна для использования в условиях, когда необходимо быстро и безопасно перенести жидкий продукт из одной емкости в другую.

В целом, помпа-дозатор 160 мл является необходимым атрибутом как в бытовых условиях, так и в профессиональном сфере. Это современное и удобное устройство, которое позволяет контролировать дозировку жидкости, экономить ресурсы и поддерживать более гигиеничные условия в использовании жидких продуктов.