Лосьон после депиляции Simple Use 150 мл

Код продукта: 10216
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 354
Размеры
Длинна 3.00
Ширина 3.00
Высота 17.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Лосьон после депиляции Simple Use 150 мл: забота о коже после процедуры

Уход за кожей после эпиляции является одним из важных этапов в процессе удаления волос. Использование специальных средств для увлажнения и успокоения кожи помогает избежать раздражения, сухости и зуда. Один из таких средств – лосьон после депиляции Simple Use.

Преимущества использования лосьона после депиляции Simple Use

Лосьон после депиляции Simple Use был разработан специально для ухода за кожей после удаления волос. Его основное назначение – успокоить кожу и предотвратить появление раздражений и сухости. Это достигается за счет специальных ингредиентов, которые входят в состав средства:

- Пантенол – увлажняет кожу и стимулирует ее регенерацию;
- Алоэ вера – успокаивает кожу и уменьшает ее воспаление;
- Ментол – охлаждает и освежает кожу, снимает зуд.

Лосьон можно использовать на любых участках тела, где проводилась эпиляция. Он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Кроме того, его удобно наносить благодаря специальному дозатору.

Как использовать лосьон после депиляции Simple Use

Лосьон после депиляции Simple Use легко и просто использовать. Нанесите небольшое количество средства на чистую и сухую кожу после эпиляции и массирующими движениями распределите по участкам кожи, которые были подвергнуты процедуре. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять нанесение средства несколько раз в течение первых нескольких дней после эпиляции.

Лосьон после депиляции Simple Use – надежное средство, которое поможет вашей коже быстро и эффективно восстановиться после процедуры удаления волос. Его удобный дозатор и нежная текстура облегчают использование, а специальные компоненты в составе средства делают уход за кожей максимально эффективным. Попробуйте лосьон после депиляции Simple Use и убедитесь в его эффективности и удобстве самостоятельно!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%