Технические характеристики:

Мощность: 40 Вт

Частота: 50-60 Гц

Напряжение: 220-240 v/Вольт

Воскоплав кассетный розовый

Код продукта: 10261
Остаток на складе: нет в наличии
130 л
6,74 €
7,35 $
33 купили
33 купили
Описание

Технические характеристики:

Мощность: 40 Вт

Частота: 50-60 Гц

Напряжение: 220-240 v/Вольт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 326
Размеры
Длинна 20.70
Ширина 8.30
Высота 5.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Воскоплав кассетный розовый - это удобный и практичный инструмент для эпиляции, который станет незаменимым помощником в поддержании красивой и гладкой кожи. Розовый цвет воскоплава придаст ему женственный вид и подчеркнет заботу о красоте.

Кассетный воскоплав отличается от обычных воскоплавов тем, что он предназначен для работы с кассетами с готовым воском. Такая система более гигиенична и удобна в использовании, поскольку воск не контактирует с внешней средой и не требуется долгая подготовка перед использованием.

Розовый кассетный воскоплав имеет компактный размер и станет идеальным спутником в поездках и на отдыхе. Он легко поместится в сумочке или косметичке.

Использование кассетного воскоплава поможет ускорить процесс эпиляции и сделать его более комфортным и безболезненным. В особенности, если выбрать качественную кассету с воском, которая быстро нагревается и обеспечивает легкость снятие волос.

Воскоплав кассетный розовый - это превосходный выбор для женщин, которые хотят выглядеть стильно и ухоженно. Он поможет быстро и качественно убрать нежелательные волосы на различных зонах тела, оставив кожу гладкой и ухоженной.