Технические характеристики:

Мощность: 40 Вт

Частота: 50-60 Гц

Напряжение: 220-240 v/Вольт

Воскоплав кассетный Global Fashion голубой

Код продукта: 10266
Остаток на складе: много
160 л
8,32 €
9,07 $
37 купили

Количество:

37 купили
Описание

Технические характеристики:

Мощность: 40 Вт

Частота: 50-60 Гц

Напряжение: 220-240 v/Вольт

Характеристики
Характеристики
Просмотры 405
Размеры
Длинна 20.70
Ширина 8.30
Высота 5.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы ищете удобное и простое в использовании средство для эпиляции, то воскоплав кассетный Global Fashion голубой может стать для вас идеальным выбором. Этот прибор быстро нагревает воск и легко удаляет нежелательные волоски, обеспечивая гладкую кожу на длительный период времени.

Преимущества воскоплава Global Fashion голубой:

1. Компактный размер и легкий вес. Воскоплав легко поместится в ручной клади и не займет много места. Также, этот воскоплав очень легкий, поэтому его легко переносить.

2. Быстрый нагрев. Global Fashion голубой легко нагревает воск менее чем за 20 минут, что позволяет быстро приступить к процедуре эпиляции.

3. Удобство использования. Благодаря специальному дизайну, воскоплав Global Fashion голубой имеет удобную ручку и регулируемый термостат, что облегчает процесс использования.

4. Экономный расход воска. Кассеты воска Global Fashion голубой имеют более длительный срок службы, что позволяет экономить на расходе воска.

5. Легкая очистка и дезинфекция. После каждого использования воскоплава Global Fashion голубой, его легко очистить и дезинфицировать, что поддерживает высокую степень гигиены.

Использование воскоплава кассетного Global Fashion голубой помогает получить гладкую кожу без раздражения и дискомфорта. Этот прибор подходит как для домашнего использования, так и для профессионального салонного ухода за кожей. Удобный и простой в использовании, он является отличным инструментом для любителей эпиляции и профессиональных мастеров.