Набор ленточных ресниц Global Fashion D 0.12 12 мм (красные)

Код продукта: 10290
Остаток на складе: много
120 л
6,29 €
6,80 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 329
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Набор ленточных ресниц Global Fashion D 0.12 12 мм (красные)

Наращивание ресниц популярно среди женщин по всему миру. Оно позволяет усилить естественную красоту глаз, сделать взгляд более выразительным и привлекательным. В настоящее время существует множество материалов для наращивания ресниц, но ленточные ресницы Global Fashion D 0.12 12 мм (красные) заслуживают особого внимания.

Эти ресницы изготавливаются из высококачественных и безопасных материалов, что делает их идеальным выбором для тех, кто бережно относится к своим глазам. Ресницы выполнены в ярком красном цвете, который привлечет внимание к вашему взгляду.

Ленточные ресницы Global Fashion D 0.12 12 мм (красные) имеют прочное основание из качественного материала, что делает их долговечными и устойчивыми к воздействию различных внешних факторов. Каждая ресница в наборе создана вручную, что позволяет добиться максимальной точности и красоты.

Кроме того, ленточные ресницы Global Fashion D 0.12 12 мм (красные) легко применяются благодаря специальной конструкции. Они имеют отдельную основу для каждой ресницы, что упрощает процесс установки и обеспечивает естественный вид.

Набор ленточных ресниц Global Fashion D 0.12 12 мм (красные) является универсальным и может использоваться для создания любого образа. Они идеально подходят для вечерних мероприятий, свадеб и других торжественных случаев.

В целом, ленточные ресницы Global Fashion D 0.12 12 мм (красные) – это отличный выбор для тех, кто стремится выглядеть привлекательно и стильно. Они дополнят любой образ и подчеркнут красоту глаз, делая взгляд манящим и загадочным.