Набор ленточных ресниц с коричневым кончиком Эстэт микс 0.10 C

Код продукта: 10305
Остаток на складе: мало
120 л
6,25 €
6,67 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 162
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор ленточных ресниц с коричневым кончиком Эстэт микс 0.10 C – это инновационный продукт в мире наращивания ресниц. Каждая лента состоит из синтетических волокон, имитирующих естественные ресницы. Отличительной особенностью этого набора является коричневый кончик, который придает ресницам натуральность и объем.

Набор ленточных ресниц Эстэт микс 0.10 C предназначен для создания сложных и красивых объемных наращенных ресниц. Он состоит из нескольких размеров ресниц, что позволяет создать эффект натурального объема. Ресницы в этом наборе имеют толщину 0,10 мм, что соответствует норме и не нанесет вреда вашим ресницам.

Этот набор ресниц подходит для любого типа глаз и может использоваться как для повседневного макияжа, так и для праздничного образа. Каждая лента имеет изогнутую форму, которая облегчает их наращивание и придает еще больший объем нарощенным ресницам.

Набор ленточных ресниц с коричневым кончиком Эстэт микс 0.10 C является высококачественным продуктом, изготовленным из безопасных материалов, что делает наращивание ресниц безопасным и эффективным. Он станет идеальным выбором для тех, кто хочет иметь красивый и естественный взгляд.

Выводя итог, набор ленточных ресниц с коричневым кончиком Эстэт микс 0.10 C является отличным выбором для профессиональных мастеров по наращиванию ресниц и для обычных девушек, желающих создать красивый естественный макияж. Этот продукт сочетает в себе качество, безопасность и эффективность, что делает его лидером на рынке наращивания ресниц.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%