Набор ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм

Код продукта: 10315
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,29 €
6,80 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 319
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм – это набор из синтетических ресниц, которые имеют определенный размер и толщину. Они используются для наращивания и удлинения естественных ресниц с помощью специальных техник.

В наборе ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм содержится 12 рядов ресниц, каждый из которых содержит до 12 ресниц. Этот набор имеет толщину 0.15 мм и длину 10 мм. Ресницы в наборе изготовлены из качественного материала, который обеспечивает их прочность и долговечность.

Набор ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм является идеальным выбором для профессиональных мастеров наращивания ресниц. Он позволяет создавать эффектные и натуральные ресницы с помощью техники Classic и Volume. Ресницы тончайшей толщины C 0.15 мм позволяют создавать наименее нагружающие ресницы для естественного вида и более красивого взгляда на глаза.

Набор ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм является удобным и практичным инструментом для мастеров наращивания ресниц. Он представлен в компактной упаковке, что облегчает хранение и транспортировку. Кроме того, ресницы можно легко и быстро отделить от ленты и наносить на натуральные ресницы с помощью специальных инструментов.

Выводя всю информацию вместе, можно сказать, что набор ленточных ресниц Эстэт C 0.15 10 мм – это отличный выбор для профессиональных мастеров наращивания ресниц, которые стремятся достичь наилучшего результата в своей работе. Синтетические ресницы высокого качества, которые содержатся в наборе, обеспечивают натуральный и эффектный вид ресниц.