Насадка щетка, плоская

Код продукта: 10320
Остаток на складе: много
35 л
1,84 €
1,98 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 432
Размеры
Длинна 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка щетка является одной из самых популярных и универсальных насадок для фрезера в процессе наращивания ногтей. Эта насадка имеет плоскую форму, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногтевую пластину.

Основное применение насадки щетка – это шлифовка кутикулы ногтей и удаление ороговевших клеток кожи вокруг ногтевой пластины. Эту насадку можно использовать во время любого этапа наращивания ногтей, начиная с подготовительного этапа и заканчивая финальной отделкой.

Насадка щетка имеет множество преимуществ перед другими типами насадок. Во-первых, она позволяет обработать большую площадь ногтевой пластины за короткое время. Во-вторых, щеточная насадка деликатно удаляет ороговевшие клетки, не повреждая здоровую кожу вокруг ногтя. В-третьих, она помогает снять остатки геля или акрила после снятия нарощенных ногтей.

Насадка щетка легко и быстро заменяется на фрезере, что позволяет мастеру легко переключаться между различными насадками в процессе работы. Кроме того, современные насадки щетка изготавливаются из качественных материалов, что обеспечивает их долговечность и стойкость к износу.

Таким образом, использование насадки щетка является необходимым компонентом процесса наращивания ногтей. Она облегчает и ускоряет работу мастера, позволяет точно и деликатно обрабатывать ногтевую пластину и получать идеальный результат в конечном итоге.