Калённая насадка для кутикулы, цилиндр заостренный, пламя #2

Код продукта: 10326
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,62 €
2,81 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 100
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Каленая насадка для кутикулы является важным инструментом при процессе наращивания ногтей. Она предназначена для того, чтобы бережно очистить кутикулу и придать ей желаемую форму. Особенность этой насадки заключается в ее специальной обработке – она проходит через процесс закалки, благодаря чему у нее повышенная стойкость и надежность.

Основным типом каленых насадок для кутикулы является цилиндр заостренный, который обладает определенным углом наклона. Благодаря этому углу, он находится в постоянном контакте с поверхностью ногтевой пластины, что позволяет сделать работу более эффективной и быстрой. Кроме того, такая насадка позволяет рассекать кутикулу без риска ее повреждения.

Каленая насадка для кутикулы имеет технические характеристики, которые определяют ее работу. Так, пламя #2 - это толщина насадки, которая также влияет на эффективность ее использования. Чем толще насадка, тем более интенсивной и быстрой будет работа, но при этом повышается вероятность повреждения ногтевой пластины и кутикулы.

В заключение, каленая насадка для кутикулы, особенно цилиндр заостренный с пламенем #2, является важным инструментом в процессе профессионального наращивания ногтей. Она обладает высокой стойкостью и позволяет бережно очистить кутикулу и придать ей желаемую форму без риска повреждения ногтевой пластины. При использовании насадки необходимо учитывать ее технические характеристики, чтобы получить максимальную эффективность и безопасность работы. 
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%