Алмазная насадка для кутикулы, цилиндр, желт.нас.

Код продукта: 10353
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,12 €
2,26 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 481
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Алмазные насадки для кутикулы - инструмент, предназначенный для удаления кутикулы во время наращивания ногтей. Они используются на станках для маникюра и педикюра с помощью фрезера.

Цилиндр - это одна из насадок фрезера для маникюра. Он имеет форму цилиндра и используется для выравнивания ногтевой пластины и удаления грубой кожи вокруг ногтей. Цилиндрические насадки обычно используются при первичной обработке ногтевой пластины.

Желтая насадка - это еще один вид насадки фрезера, которая используется для удаляемых кутикул и заостренных уголков ногтей. Она изготавливается из высококачественного абразивного материала и имеет желтый цвет, который позволяет легко определить ее среди других насадок.

Алмазная насадка для кутикулы - это насадка, изготовленная из искусственных алмазов. Она используется для удаления кутикулы и заостренных уголков ногтей. Алмазные насадки считаются одними из самых качественных и долговечных насадок для фрезера. Они обеспечивают быстрое удаление кутикулы без ее повреждения и дополнительной обработки ногтевой пластины.

Важно помнить, что использование насадок для фрезера требует опыта и навыков. Неправильное применение насадок может привести к повреждению ногтей и кожи, поэтому рекомендуется обращаться за услугами профессиональных мастеров.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%