Невидимки для волос, прямые (500 гр)

Код продукта: 10384
Остаток на складе: нет в наличии
95 л
4,95 €
5,28 $
26 купили
26 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 253
Размеры
Длинна 7.40
Ширина 12.50
Высота 4.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодня вам расскажем про один из самых популярных методов удлинения и утолщения волос – невидимки. На рынке представлены разные виды невидимок: косички, пряди, ленты и прочие.

Однако, сегодня мы рассмотрим прямые невидимки весом 500 граммов. Они состоят из слегка заостренных прядей, длина которых составляет 60-70 см.

Данный вид невидимок стал очень популярен среди профессиональных парикмахеров за счет удобства в использовании. С их помощью можно быстро и непринужденно создать прическу или увеличить объем волос.

Прямые невидимки изготавливаются из натуральных волос высокого качества. Они не ломаются, не пересыхают и не превращаются в спутанный клубок. Поэтому, если вы правильно заботитесь о невидимках, то они прослужат вам долгое время.

Использование прямых невидимок позволяет создавать множество причесок, которые будут выглядеть естественно и красиво. Они станут незаменимым помощником для визажистов и парикмахеров на фотосессиях, на сцене или в повседневной жизни.

Кроме того, с помощью прямых невидимок можно решить проблемы с наростанием волос. Они могут скрыть ровным плотным слоем зоны роста и скрыть поврежденные кончики. Таким образом, невидимки являются отличной альтернативой наращиванию волос на капсулах или другими способами.

Важно отметить, что установка прямых невидимок должна проводится только квалифицированным парикмахером. Он должен учитывать особенности структуры ваших волос, а также выбрать правильный цвет и длину прядей.

В целом, прямые невидимки весом 500 граммов – отличный выбор для тех, кто хочет получить дополнительный объем и длину волос, сохраняя естественность и красоту.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%