Декор для ногтей в таре (в ассортименте)

Код продукта: 10427
Остаток на складе: мало
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 221
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей в таре – это удобный и выгодный способ украсить свои ногти. В одной таре можно найти несколько видов декора, таких как стразы, глиттер, бусины, камни и многое другое. Это позволяет каждой девушке выбрать для себя наиболее подходящий и необычный дизайн для ногтей.

Кроме того, удобство заключается в том, что все декоративные элементы хранятся в одной таре, которая не занимает много места и всегда легко находится в ассортименте ногтевого салона или магазина. При этом, цена за одну тару декора значительно меньше, чем если бы покупать каждый элемент по отдельности.

Декор для ногтей в таре часто используется профессиональными мастерами маникюра и педикюра, так как это позволяет им создавать уникальный и креативный дизайн в сочетании с другими материалами. Но и любительницы красивых ногтей могут с легкостью использовать такой декор дома. Для этого достаточно подобрать нужные цвета и формы элементов и смешать их в своем удобном порядке.

В конечном итоге, декор для ногтей в таре является одним из самых удобных и выгодных материалов для создания креативного и оригинального дизайна на ногтях. Благодаря разнообразию элементов, каждая девушка может найти для себя наиболее подходящий стиль и создать действительно уникальные и неповторимые ногти.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%