Набор кистей Jianjun 5 шт

Код продукта: 10477
Остаток на складе: нет в наличии
227 л
11,89 €
12,87 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 245
Размеры
Длинна 19.00
Ширина 10.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор кистей Jianjun 5 шт - отличное решение для тех, кто ищет качественные кисти для визажистических работ. Эти кисти сделаны из самых лучших материалов - они прочные, удобные в использовании и легко моются.

В комплект входят пять кистей разного размера и формы, которые покрывают все основные потребности в макияже. Начиная от большой кисти для нанесения пудры и кончая маленькой для выделения глаз. Каждая кисть имеет уникальную форму, которая помогает в создании разных видов макияжа.

Синтетические волокна, которые используются в этих кистях, обладают высокой эластичностью и способностью смешивать косметические средства. Благодаря этому четкие контуры могут быть легко созданы и косметические средства сохраняют свою текстуру.

Набор кистей Jianjun 5 шт может быть использован как профессионалами, так и любителями макияжа. Он будет отличным выбором для всех, кто ищет качественные кисти по доступной цене. Он тщательно изучен и протестирован для того, чтобы дать максимальное удовольствие и уверенность при использовании.