Кисть для бровей, щетка Man Fei

Код продукта: 10478
Остаток на складе: много
40 л
34 л
-15%
2,08 €
2,22 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 378
Размеры
Длинна 20.00
Ширина 3.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для бровей – это незаменимый инструмент в косметичке любой женщины. Она позволяет сделать брови более выразительными и аккуратными. В последнее время особенно популярны кисти с двойной насадкой, которые позволяют создать более естественный вид бровей. Одним из лучших вариантов является кисть для бровей Man Fei.

Кисть для бровей и щетка Man Fei - это профессиональный инструмент для создания идеальных бровей. Она сочетает в себе качество, удобство и элегантный дизайн. Кисть выполнена из натурального ворса, а щетка из синтетических волокон. Такое сочетание позволяет достичь идеального результата при нанесении косметики и легко расчесывать брови.

Кисть Man Fei прекрасно подходит для нанесения пудры, карандаша и гелей для бровей. Благодаря своей форме она позволяет легко и точно рисовать форму бровей. Кисть очень удобна в использовании, она легко лежит в руке и позволяет контролировать нанесение макияжа. Она обладает высокой прочностью, не теряет своей формы и не сбивается после многократного использования.

Щетка Man Fei позволяет легко расчесывать брови, придавая им естественный вид и помогая рассеять излишки косметических средств. Она также может использоваться для расчесывания ресниц. Щетка очень мягкая, не раздражает кожу век и не вызывает аллергических реакций.

Кисть для бровей и щетка Man Fei – это отличный выбор для любого мастера по макияжу и для домашнего использования. Она позволяет создавать идеальный макияж и выглядеть неповторимо каждый день. Купить кисть для бровей Man Fei можно в специализированных магазинах косметики или заказать в интернет-магазинах.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%