Чехол для ножниц, черный

Код продукта: 10496
Остаток на складе: много
45 л
2,34 €
2,50 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 553
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Чехол для ножниц – незаменимый аксессуар для любого парикмахера. Это устройство позволяет сохранять ножницы в идеальном состоянии, защищая их от повреждений, пыли и влаги. Среди всех цветов чехлов для ножниц, одним из самых популярных является черный. Почему?

Во-первых, черный цвет всегда считался символом элегантности и стиля. Чехол для ножниц черного цвета прекрасно дополнит любой образ парикмахера, и придаст ему дополнительную респектабельность. Кроме того, черный чехол выглядит классически и не выходит из моды, что особенно важно для профессионалов.

Во-вторых, черный цвет не выделяется на фоне инструментов и аксессуаров в парикмахерской. Он не перегружает пространство, не привлекает излишнего внимания и не создает беспорядок в цветовой гамме. Это важно, так как парикмахерские часто оформляются в едином стиле, и для сохранения гармонии важно не нарушать баланс.

В-третьих, черный цвет универсальный и подходит для любых экипировок. Независимо от того, какой стиль предпочитает парикмахер, черный чехол для ножниц будет сочетаться с любой обувью, одеждой и прочими аксессуарами. Это универсальность позволяет использовать чехол на протяжении многих лет, не теряя стиля и функциональности.

Черный чехол для ножниц – отличный выбор для любого парикмахера, который хочет сохранить свои инструменты в идеальном состоянии, придать себе элегантности и сохранить баланс в цветовой гамме парикмахерской. Важно выбирать качественные чехлы, изготовленные из прочных материалов, чтобы инструменты могли сохраняться на долгое время.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%