Ресницы для наращивания (ленточные)

Код продукта: 10531
Остаток на складе: много
35 л
1,83 €
1,96 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 664
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Ресницы для наращивания - это новейший тренд в мире красоты, который позволяет создать эффект пышных и длинных ресниц без использования макияжа. Ленточные ресницы представляют собой смесь натурального и искусственного материала, которая прикрепляется к настоящим ресницам с помощью специального клея.

Процесс наращивания ресниц является быстрым и безболезненным. Сначала на глазах очищается кожа и ресницы от макияжа и жира, затем выбирается подходящий размер ленты ресниц и наносится клей. После этого ленту аккуратно прикрепляют к настоящим ресницам и фиксируют в нужном положении.

Одним из главных преимуществ использования ленточных ресниц является возможность их снятия в любое время. К примеру, если вы устали от них или хотите пойти на пляж, то их можно просто снять и наслаждаться своими естественными ресницами.

Кроме того, ленточные ресницы абсолютно безопасны для здоровья глаз. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и не раздражают глаза.

Стоит отметить, что ленточные ресницы подходят не всем. Если у вас слабые или слишком короткие ресницы, то наращивание может вызвать их выпадение. Поэтому перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом и оценить состояние своих ресниц.

В целом, ленточные ресницы - это прекрасный способ изменить свой образ и придать глазам выразительность и изящество. Важно только выбрать качественный материал и обратиться к опытному мастеру, который будет заботиться о здоровье ваших ресниц.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%