Типсы для наращивания в пакете (500 шт), разные размеры

Код продукта: 10544
Артикул: VR-BF975
Остаток на складе: много
120 л
70 л
-42%
6,25 €
6,67 $
43 купили

Количество:

43 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1997
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Типсы – это готовые заготовки для наращивания ногтей, которые применяются в процессе моделирования и укрепления натуральных ногтей. Они представляют собой искусственные ногтевые пластинки с выступами, которые фиксируются на натуральных ногтях, а затем покрываются акриловой или гелевой массой.

Типсы для наращивания ногтей бывают разных размеров, чтобы подойти к разным размерам и формам натуральных ногтей, а также для создания разных дизайнов и стилей. Именно поэтому многие мастера-маникюристы и салоны, занимающиеся наращиванием ногтей, предпочитают покупать типсы в больших количествах.

Одним из удобных вариантов приобретения типсов для наращивания ногтей является пакетная покупка. Пакет включает в себя 500 типсов и охватывает все размеры, которые могут понадобиться для работы с клиентами разных возрастов, пола и особенностей ногтевой пластины.

Кроме того, покупка типсов в пакете имеет еще одно преимущество – это удобство в использовании и экономия времени и денег. Мастер может забрать один пакет с собой на работу и не беспокоиться о том, что ему может не хватить заготовок для наращивания ногтей.

Если вы хотите приобрести типсы для наращивания ногтей в пакете, вам необходимо обратить внимание на качество и надежность данной продукции. Лучше всего выбирать известных и проверенных производителей, чья продукция уже зарекомендовала себя на рынке.

В целом, типсы для наращивания ногтей – это удобный и эффективный инструмент для создания красивых и оригинальных маникюров. При правильном использовании и выборе высококачественной продукции, они помогут создать идеальный образ для вас и ваших клиентов.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%