Кисть для Polygel (полигель) номер 6

Код продукта: 10564
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,42 €
3,63 $
65 купили
65 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 801
Размеры
Длинна 22.40
Ширина 1.30
Высота 1.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисть для нанесения полигеля - неотъемлемый инструмент для создания совершенного маникюра. Особенно важно выбрать правильную кисть, потому что именно она влияет на итоговый результат.

Кисть для полигеля номер 6 имеет средний размер и прекрасно подходит для работы с полигелем. Она представляет собой кисть с синтетическими волосами, которые имеют небольшую жесткость. Благодаря этому, кисть остается устойчивой и прекрасно контролируется при работе с полигелем.

Кисть для полигеля номер 6 позволяет наносить полигель на ногти с высокой точностью. Ее форма обеспечивает прекрасное сцепление между полигелем и ногтевой пластиной, что позволяет создавать четкие и аккуратные линии на ногтях.

Важно учитывать, что кисть для полигеля нуждается в правильном уходе. После каждого использования ее следует тщательно промывать водой, удаляя остатки полигеля и предотвращая их засыхание на волосах кисти. Если кисть стала сильно загрязненной, можно использовать специальное средство для очистки.

Стоит также учитывать, что кисть для полигеля номер 6 поставляется с защитной крышкой, которая необходима для сохранения формы и качества волосков. При хранении следует защитить кисть от попадания пыли и других загрязняющих веществ.

Кисть для полигеля номер 6 - необходимый и весьма полезный инструмент для всех мастеров ногтевого сервиса, а также для тех, кто любит делать маникюр в домашних условиях. Она позволяет создавать безупречное покрытие ногтей, которое долго сохраняет свою красоту и привлекательность.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%