Диск для стемпинга XY-G04

Код продукта: 10569
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,95 $
3 купили
3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 166
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стемпинга XY-G04 – незаменимый инструмент в арсенале мастера маникюра. Он представляет собой круглую металлическую пластину с рельефным узором, который переносится на ноготки при помощи специальной резиновой подушечки, называемой стемпер.

Этот диск имеет большое количество рисунков различной сложности и формы. Они могут быть геометрическими фигурами, цветочными мотивами, зверушками, рисунками в стиле карикатуры и многими другими. Всего на одном диске может быть до 30 различных узоров.

Использование диска для стемпинга XY-G04 очень удобно. Для начала необходимо покрыть ноготки лаком, затем выбрать нужный узор на диске и нанести на него краску для стемпинга, которая находится на другом диске. Далее нужно прижать стемпер к узору и быстро перенести узор на ноготки, нажимая на стемпер. При этом избегайте длительного контакта с ноготком, чтобы изображение не растеклось.

Диск для стемпинга XY-G04 изготавливается из качественного материала, что гарантирует долговечность и удобство при работе с ним. Он компактный и легок в использовании, так что его можно брать с собой в любые места.

В заключение можно отметить, что диск для стемпинга XY-G04 – это отличный выбор для мастеров маникюра, которые стремятся к идеальному результату. Благодаря разнообразию рисунков на диске, можно создать уникальный дизайн ногтей каждому клиенту.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%