Диск для стемпинга dxe-a04

Код продукта: 10628
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 303
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Диск для стемпинга DXE-A04 - удобный и практичный инструмент для создания красивого и оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко создавать разнообразные узоры на ногтевой пластине, которые будут украшать ваши руки и привлекать внимание окружающих.

Диск представляет собой набор изображений, нанесенных на специальным образом обработанный металлический штамп. Рисунки имеют высокую четкость и четкость контуров, что обеспечивает точность и качество нанесения на ногтевую пластину.

Для использования диска необходимо подготовить ногти: очистить их от лака и жира, обработать кутикулу и нанести базовый слой лака. Затем нанесите на диск небольшое количество жидкости для стемпинга, подобрав ее к типу используемого лака.

Выберите нужный рисунок и нанесите жидкость нежным движением на него. Затем, приложив диск к ногтю, нажмите на его поверхность, чтобы передать рисунок на ногтевую пластину. Остатки лака на диске можно убрать с помощью специальной силиконовой швабры или обычной салфетки.

DXE-A04 - это универсальный диск, на котором представлено множество разнообразных узоров: от геометрических фигур до цветочных и растительных композиций. Такой широкий выбор позволит выбрать подходящий для любого случая и настроения.

Диск для стемпинга - это удобный и практичный инструмент, которым легко и быстро можно создавать красивый и стильный дизайн ногтей. С DXE-A04 вы сможете сделать свои ногти уникальными и неповторимыми.