Декор для ногтей, шестигранник белый с синим отливом

Код продукта: 10662
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 222
Размеры
Длинна 1.00
Ширина 1.00
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это неотъемлемая часть процесса создания красивого и ухоженного маникюра. Каждая модница знает, что выбор декора для ногтей должен быть аккуратным и соответствовать ее индивидуальности. Одним из новейших вариантов декора является шестигранник белого цвета с синим отливом.

Такой декор является универсальным и подходит для любого сезона. Он легко сочетается с разными оттенками лака, и выглядит очень элегантно и модно. Белый цвет символизирует чистоту, а синий отлив делает дизайн более ярким и ярко-голубым.

Шестигранник белого цвета с синим отливом можно использовать как в качестве основного элемента дизайна, так и в качестве дополнительного акцента. Такой декор looks превосходно на разных формах ногтей, и способен украсить как короткие, так и длинные ногти.

Для того, чтобы сделать маникюр с использованием такого декора вам потребуется лак выбранного цвета, кисть для нанесения, акриловая порошок и ложка для набора порошка. Нанесите два слоя лака, дайте их высохнуть, затем подготовьте акриловый порошок, набрав его на ложку. Нанесите на ноготь клей для наклеек, затем приложите шестигранник белого цвета с синим отливом на клей. Дайте наклейке высохнуть и притереться к поверхности ногтя.

Сделать маникюр с использованием декора в виде шестигранника белого цвета с синим отливом – это прекрасная возможность украсить свои ногти с минимумом затрат и получить стильный и модный образ. Красивый маникюр всегда привлекает внимание и создает настроение, так что не стесняйтесь использовать творческий подход, чтобы создать свой собственный неповторимый дизайн ногтей.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%