Слайдер-дизайн, переводные наклейки 2224

Код продукта: 10732
Остаток на складе: много
15 л
0,78 €
0,84 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 207
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 5.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн и переводные наклейки 2224 для ногтей

Современный мир не стоит на месте, постоянно меняются технологии и материалы для создания красоты. Ногти, безусловно, являются одним из самых главных элементов визуального образа девушки. Именно поэтому последние годы наращивание ногтей, декорирование и наклеивание дизайнерских наклеек стали так популярны.

На сегодняшний день наклейки на ногти стали наиболее простым способом декорирования, позволяющим сделать ногти необычными и стильными. Особенно популярны переводные наклейки 2224 и слайдер-дизайн - два метода нанесения рисунка на ногти.

Переводные наклейки 2224

Переводные наклейки 2224 являются одним из наиболее простых и доступных способов создания индивидуального дизайна ногтей. Они существуют в различных размерах и формах, что позволяет выбрать наиболее подходящую опцию для конкретно ваших ногтей.

Нанесение переводных наклеек на ногти довольно просто. Для этого нужно только выбрать подходящий вариант, отрезать ненужные на ногтях части, и поместить наклейку на ноготь, прижимая ее к поверхности. После этого нужно нанести топ-покрытие, чтобы закрепить рисунок и сделать его прочным.

Слайдер-дизайн

Слайдер-дизайн - это метод нанесения на ногти полупрозрачной пленки с узором, так называемым слайдером. В основе этого дизайна лежит пленка, которая наносится на ноготь вместе с дизайном, нанесенным на нее. Обычно эта технология максимально приближает рисунок к искусству, создавая на ногтях "живописный" эффект.

Для нанесения слайдер-дизайна на ногти нужно применить следующие действия:

1. Режем пленку по размеру ногтя и прочно ее фиксируем при помощи базового слоя

2. Клиент выбирает нужный слайдер

3. Снимаем защитную пленку с слайдера

4. Наносим слайдер на ноготь

5. Удаляем остатки краев слайдера

6. Убираем пупырышки на пленке

7. Сушим ногти в ультрафиолетовой лампе в течение 15 секунд

8. Наносим топ-покрытие

Таким образом, переводные наклейки 2224 и слайдер-дизайн – это два простых способа создания яркого и оригинального дизайна ногтей. Их используют как профессиональные мастера, так и обычные девушки, которые хотят украсить свои ногти самостоятельно.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%