Кристалл для ногтей SS3 салатовый

Код продукта: 10766
Остаток на складе: мало
20 л
1,04 €
1,12 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 268
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы для ногтей - это не только элементы декора, но и настоящее искусство. Среди множества разнообразных камней, сверкающих бриллиантами и мерцающих жемчугом, выделяется кристалл SS3 в цвете салата.

Этот кристалл производится из высококачественного стекла, обладает исключительной прочностью и яркой глубокой цветовой гаммой. Кристалл специально разработан для использования в ногтевом сервисе, где он выполняет несколько функций.

Во-первых, кристаллы используются для создания оригинальных дизайнов на ногтях. Салатовый кристалл SS3 является отличным выбором для сочетания с другими цветами и оттенками. Он легко сочетается с зеленой, желтой, голубой и фиолетовой гаммой, создавая яркие и запоминающиеся комбинации.

Во-вторых, кристаллы используются для добавления блеска и сияния обычным лакам для ногтей. Хотите сделать свой обычный лак более запоминающимся и оригинальным? Добавьте салатовые кристаллы SS3 и наслаждайтесь ярким и стильным образом.

Кристалл для ногтей SS3 салатовый доступен в таре с удобной крышкой-дозатором, что облегчает процесс нанесения и укладки элементов декора на ногтевую пластину. Небольшие размеры кристалла позволяют разнообразить дизайн ногтей, не перегружая его слишком яркими деталями.

Кристалл для ногтей SS3 салатовый - элегантный и яркий выбор для создания дизайнерских ногтей. Используйте его как основу для сочетания с другими цветами и оттенками, добавляйте его в ваш обычный лак для создания стильных акцентов. Будьте на высоте модных трендов и создавайте оригинальные образы с кристаллами для ногтей!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%