Трафарет для ногтей N024

Код продукта: 10788
Остаток на складе: много
20 л
5 л
-75%
1,05 €
1,13 $
2 купили

Количество:

2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 262
Размеры
Ширина 9.00
Высота 13.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Трафареты для ногтей — это прекрасный инструмент для создания оригинальных дизайнов маникюра. Отличаются они разнообразием форм и узоров, а также простотой использования. Представляем трафарет для ногтей N024.

Этот трафарет подходит для создания дизайнов на ногтях любой длины и формы. Он состоит из прозрачной пленки, на которой нарисованы различные узоры: ромбы, треугольники, зигзаги и т. д.

Трафарет N024 легко прикладывается к ногтю и фиксируется на нем. Затем кистью с небольшим количеством лака или геля наносятся украшения на ноготь. После этого трафарет снимается, и на месте остается оригинальный узор.

С помощью данного трафарета можно создать множество различных дизайнов на ногтях: от классических геометрических узоров до романтических цветочных мотивов. Бумажный трафарет N024 идеально подходит для творческих экспериментов и для того, чтобы освоить новые техники маникюра.

Трафареты для ногтей — это универсальный инструмент, который поможет придать совершенно разную форму и стиль ногтям. Использование трафарета N024 позволит мастеру-маникюристу и любителям создавать настоящие шедевры на ногтях.