Наклейки для ногтей 12 шт KG-22

Код продукта: 10806
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,84 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 103
Размеры
Ширина 7.00
Высота 13.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей - это один из самых популярных элементов декора, который используется при создании маникюра. Наклейки очень практичны в использовании - они не требуют специальных знаний и умений, а также занимают минимум времени при нанесении на ногти.

И сегодня мы хотим рассказать вам об одной из лучших серий наклеек - KG-22.

KG-22 - это набор из 12 штук самых различных наклеек. В наборе присутствуют наклейки разных размеров и цветов, с различными узорами и дизайнами. На таком наборе можно найти наклейки на любой вкус - от классического французского до яркого дизайна в веселых цветах.

Каждая наклейка из набора KG-22 выполнена из качественного материала, который быстро и просто приклеивается на ноготь и долго держит свою форму. Каждая наклейка отличается четким рисунком и насыщенностью цветов.

С помощью наклеек KG-22 вы сможете создать уникальный дизайн маникюра за несколько минут и без особых усилий. Наклейки идеально подходят для использования как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

Наклейки для ногтей - это универсальный элемент декора, с помощью которого можно создавать различные образы и подчеркивать свою индивидуальность. Набор KG-22 позволит вам выбрать идеальные наклейки для любого случая - от праздничного мероприятия до повседневного маникюра. 

Итак, если у вас есть желание создать красивый и оригинальный дизайн ногтей, набор наклеек KG-22 - идеальное решение. В наборе вы найдете широкий выбор разнообразных наклеек и сможете создать незабываемый образ, который будет долго радовать вас и окружающих.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%