Наклейки для ногтей 12 шт KG-17

Код продукта: 10808
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
3 л
-80%
0,78 €
0,84 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 117
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наклейки для ногтей KG-17 являются одним из популярных и доступных способов украшения ногтей. Они просты в использовании, не требуют особых навыков и наносятся на ногти за несколько минут.

Упаковка содержит 12 наклеек цвета "металлик", которые хорошо сочетаются с любым нарядом. Наклейки имеют различные размеры, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждой ногти.

Наносить наклейки на ногти очень просто. Сначала необходимо подготовить ногти, очистив их от жира и поверхностных загрязнений. Затем достаточно отделить наклейку от основы и приклеить на ноготь, аккуратно разгладив поверхность. Наклейки легко снимаются и не оставляют следов на ногтях.

С помощью наклеек можно создать множество разных дизайнов на ногтях. Они идеально подходят для повседневной жизни, вечерних мероприятий или праздников. Кроме того, наклейки KG-17 - это удобный и экономичный способ украсить свои ногти в домашних условиях, без походов в салоны красоты.

Если вы хотите придать своим ногтям яркий и необычный вид, обратите внимание на наклейки KG-17. Они помогут вам быстро и эффектно украсить свои ногти, создав комфортный и стильный образ.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%