Слайдер-дизайн, наклейка для ногтей CB148

Код продукта: 10837
Остаток на складе: нет в наличии
8 л
1 л
-88%
0,42 €
0,45 $
Характеристики
Характеристики
Просмотры 139
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн: модный тренд в мире маникюра

В мире нейл-арт-дизайна существует огромное количество различных способов украшения ногтей. Среди них особенно популярным становится слайдер-дизайн – техника нанесения удаленно напоминающая трансфер-тату, также используется на автомобилях и мотоциклах. В частности, это связано с тем, что такой вид дизайна позволяет достичь необычной глубины цвета и яркости, а также создать уникальный дизайн на каждый день.

Что такое слайдер-дизайн?

Slider-дизайн – это нанесение на ногти специальной пленки, состоящей из двух элементов – слайда с цветной картинкой и клеевого слоя. При нанесении слайда на ногти, клеевой слой закрепляется на поверхности ногтя, а затем стереотипная пленка с рисунком аккуратно наносится на нашу поверхность. После этого слайдер растягивается ножом, придавая ему определенную форму.

Как происходит нанесение слайдера на ногти?

Для начала необходимо подготовить свои ногти для нанесения слайдера. Ногти должны быть полностью очищены и обеспылены, чтобы клеевой слой мог надежно соединиться с поверхностью ногтей. Затем следует повнимательнее ознакомится с рисунком, представленным на слайдере. После того, как вы определились с дизайном, важно аккуратно отрезать нужный кусочек пленки, который потребуется для нанесения на ногти. При помощи специального инструмента, необходимо скорректировать размер например ногтевой пилочкой.

Наклейка для ногтей CB148: нежный и элегантный дизайн

В нашей стремительной жизни не всегда удается уделить особое внимание своим ногтям, нарисовать определенный дизайн или украсить их дополнительными элементами. Однако с нашими наклейками для ногтей CB148 вы можете быстро и легко преобразить их. Этот дизайн представлен в светло-розовой гамме, идеально подходит для создания нежного и элегантного маникюра.

Наклейки для ногтей CB148, как правило, имеют овальную или круглую форму. Однако, стоит отметить, что такие наклейки легко поддерживать в чистоте и наносить, и при этом они гарантируют длительный эффект. На ногти клеятся очень легко - просто приложите наклейку и нажмите, чтобы зафиксировать. Наклейки для ногтей CB148 позволят вам быстро и легко украсить свои ногти, без необходимости профессионального вмешательства или применения сложных техник нанесения.